Откуда появляются извращенцы

Как ни крути, но все извращенцы родом из детства, когда ребенок получал первый сексуальный опыт, при этом доля врожденных патологий, к которым так любят апеллировать всякие там эскулапы, ничтожно мала. Ясен пень, я не проводил клинических испытаний и не секу в генетике и психологии, поэтому все нижесказанное не имеет научных обоснований, но и книга моя не для заумных дядек и теток. В моем понятии секс подобен употреблению алкоголя: одни умеют останавливаться, другие – нет, особенно если жизнь создает этому предпосылки. Разница только в последствиях. Исходя из этого и формируются перверзии, как безобидные, типа мусофилии – сексуального влечения к грызунам, так и глобально катастрофические а-ля пиролагния – сексуальное возбуждение при виде огня и чем больше огонь, тем больше возбуждение или эретофонофилии – получении сексуального удовлетворения от убийства и участия в этом процессе. Я к тому, что мы все в той или иной мере извращенцы, если наша сексуальность формировалась при участии чего-нибудь или кого-нибудь. Включил мозг демпфер болевых ощущений при порке ребенка, погасив его приятными ощущениями – мазохист готов, дрочил парень на чердаке под шум дождя – рейнофилия стала его стихией. Смешно себе такое представить, но даже катание на каруселях нередко приводит к так называемому пигмалионизму, то есть возбуждению при контактах со скульптурами. С моей точки зрения патологией является отсутствие в мыслях извращенного сексуального понятия, но не его присутствие. Звучит революционно, но если вдуматься, каждый при желании найдет свой бзик, что подтвердит мою теорию.

          Что скажешь насчёт всеобщей тяги к молодому красивому телу? А ведь это называется педофилией, причем разновидностей у неё огромное количество, легко охватывает и мужчин и женщин. Нет, я согласен, существует множество реальных перекосов, когда понять девиантность человека на самом деле не представляется возможным, но опять же с какой стороны смотреть. К примеру, ношение тесного белья в детстве ведёт прямой дорогой в бандажефилию, поскольку плавки однозначно провоцируют прилив крови к органам малого таза и, соответственно, приятные ощущения. С началом моносексуального периода подросток начинает совершенствоваться в этой теме, добавляя к мастурбации бандаж половых органов и тела – только и всего. Вряд ли подобное можно однозначно назвать отклонением психики или нетрадиционным подходом к сексу, даже если он перестанет практиковать традиционные половые связи, ведь это не его вина. Наркоман получает удовлетворение от наркотиков, сексуальный извращенец – от секса, при этом ни тот ни другой не желают обзаводиться потомством – чья опасность для общества выше? А теперь прикинь, если всех наркоманов засадить в психушки? Зато если девиатор найдет себе вторую половинку разделяющую его взгляды на секс, идиллия все же наступит, в то время как наркоман… Что ни говори, в жизни каждого случается что-нибудь необычное, что связывает его с определенными сексуальными предпочтениями и только отсутствие возможности повседневной реализации не позволяет человеку обрести свою собственную перверсию.