Форум Blackhole

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Blackhole » Эротические рассказы » Интимная переписка читателя Виктора с малознакомой девушкой!


Интимная переписка читателя Виктора с малознакомой девушкой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интимная переписка читателя Виктора с малознакомой девушкой!

Все мои рассказы я стараюсь писать из своей жизни, или из жизни моих близких подруг, правда иногда проскальзывают и фантазии. Но сейчас, я бы хотел поделиться с вами перепиской с одной прекрасной собеседницей. Читая этот рассказ, многие из вас получат классное удовольствие, так как вы будете постоянно в тонусе и многие из вас
включат свои фантазии. А это чревато тем, что кое-кто может потечь и реально кончить. И так начну из выдержки одного письма. Эта девушка живет в Лазаревской на черноморском побережье. Несколько лет назад, я с ней познакомился на пляже в последний день моего отдыха, и так получилось, что мы успели только обменяться телефонами и электронными адресами. И вот у нас завязалась переписка.
- Спасибо за откровенность, я верю, что ты мне пишешь правду, и поэтому постараюсь ответить тебе тем же. Когда я читала, как ты пишешь письма вечером в своем офисе, когда на улице темно, а все сотрудники уже дома, и ты, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, даешь волю своим фантазиям, и не побоюсь этого слова и рукам, это меня очень возбудило! Я сразу подумала, а вдруг кто-то увидит тебя из
соседнего дома, ведь сейчас модно наблюдать за чужими окнами через бинокль. И ты словно прочитал мои мысли. А самое интересное, что когда я читала твое письмо, то я представила себя в роли наблюдателя. И ты не поверишь, когда я закрыла глаза, то увидела тебя в кабинете, как ты сидишь в кожаном кресле с широко расставленными ногами, брюки спущены, в левой руке рюмка, а правой рукой, ты наяриваешь своего
дружка. И я в натуре потекла! Это было просто отпад. Я слегка дотронулась до своей киски, и сразу кончила. Спасибо тебе дружок, давно я так сладенько не кончала. Пиши почаще в таком же духе, и я тебе отвечу тем же. У меня даже родилась идея, стать любовниками пока на расстоянии, особенно удобно тем, что в наших письмах можно
воплотить все наши фантазии.
И так продолжалось долгое время. Я кончал и кончал, а потом она предложила встретиться для воплощения фантазий в жизнь! Это было божественно. Но об этом я расскажу в следующий раз!

0

2

отличные девочки здесь рунетки чат

0


Вы здесь » Форум Blackhole » Эротические рассказы » Интимная переписка читателя Виктора с малознакомой девушкой!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно