Тётя Люба- любительница ануса! Интимный рассказ из жизни читателя! Часть 1.

Моя девушка недавно переселилась и я никогда еще не был у нее на новой квартире, и вот, однажды, я отправился к ней, проехав почти на другой конец города, я подошел к ее многоэтажке, но меня ждал сюрприз- дверь была закрыта на кодовый замок… Потарабанив в нее ,я стал ждать. И вот к дому подъехала машина – из нее вышла женщина пышных форм, на вид, лет 50 – 55, таксист выкладывал множество сумок и пакетов. Когда машина уехала, женщина в растерянности посмотрела на кучу-малу и ее взор обратился ко мне. Я все понял с полуслова и предложил свою помощь. Вооружившись несметным количеством барахла мы тронулись к ее квартире(благо она жила на третъем этаже).Когда мы зашли во внутрь ,тетя Люба(так она представилась) решила, что пока она меня не отблагодарит–не выпустит. Быстренько накрыв на стол и поставив бутылочку коньяка, она пригласила меня присесть. За рюмочкой она мне рассказала, что недавно переехала,что она вдова ,пожаловалась на тяжелую жизнь без мужика и т.д. и т.п. Я тактично послушав ее еще пару минут рассказал, что меня ждет девушка и что я и так задержался. Она понимающе кивнула головой и предложила «на коня» . Я сказал, что сейчас вернусь и пошел в туалет (приспичило по маленькому). Зделав свои дела, помыв руки, - я вернулся к столу .После рюмочки у меня вдруг закружилась голова и… я отключился. Когда я пришел в себя, то с удивлением обнаружил, что лежу на кровати голый и привязан в руках и ногах, при чем ноги были разведены, согнуты в коленях и подняты вверх. «Ну прямо как на гинекологическом кресле, - подумал я». Между ног сидела тетя Люба ,тоже голая, и яростно дрочила и сосала мой член, который почему-то стоял. Палец тети Любы был у меня в попе и орудовала она в ней очень умело.
-Ну что, проснулся ? - спросила она глядя мне в глаза и продолжая надрачивать письку и не вынимая пальчика с ануса, -ты уж извини, мне очень захотелось молодого мужчину…Я подмешала в последнюю рюмку специальное зелье - и ты отключился.
- А почему я привязан ?
- А откуда я знала,что ты согласишся ?
Тем более я очень люблю дрочить мужчинам член и запихивать пальчик в попку…и мне не известно,согласился бы ты или нет…Я конечно согласился с логичностью ее рассуждений, но от этого мое положение не улучшилось. А тетя Люба времени даром не теряла, - она так искусно надрачивала меня и задевала какие-то «струны» в моей попке, что я понял –скоро кончу. Тетя Люба заметила, что мой член распух, а яички поднялись и удвоила свои старания. Её ручка порхала на моем члене, пальчик в анусе творил чудеса–и я начал спускать–сперма начала стрелять с неимоверной силой ,тетя Люба подставила свой открытый рот и глотала ее. Когда писька обмякла она еще немного подрочила мой анус и вытянула пальчик с попы…
- Ну как, понравилось ?
- Очень…..Может Вы меня развяжете ?
- Если ты дашь слово, что сразу не уйдешь и будешь меня слушаться…
Мне ничего не оставалось как дать слово и пообещать быть паинькой,- тем более в глубине души я понял , что происходящее мне нравиться, в свои 18 лет я еще ни разу не был с женщиной почти втрое старше меня. Тетя Люба развязала меня – я встал и разминал отекшие ноги наклонившись. Женщина подошла сзади и начала разминать и массировать мои ягодицы ласкать яички. Она раздвинула мои половинки и начала вылизывать мой анус засовывая туда язычек. Я снова начал возбуждаться. Тетя люба подняла меня, развернула и присосалась своими губами к моему соску, слегка покусывая его. Потом она поднялась и крепко обняв меня засосала мои губы, начала проникать языком в рот а рука уже была на члене и мастурбировала его. На свои годы тетя Люба выглядела даже очень ничего. Полнота даже украшала ее . Большие сиськи со стоячими пятисантиметровыми сосками, небольшой животик, большая, округлая белая задница и бритая огромнейшая выпирающая пизда с неимоверно большим клитором, который торчал как маленький член. Она нагнула меня к своей манде и начала елозить своим клитором по моим губам…
- Пососи его, как член а пальчик засунь мне в попку…
Я начал посасывать ее огромный клитор, раздвинул ее большую жопу, нащупал анус и начал запихивать туда палец, вращая и покручивая ним. Тетя Люба делала энергичные движения тазом, как будто ебала меня в рот, анус ее сокращался под моим пальчиком, она начала стонать и громко охать. И вот, резко дернувшись, она обмякла и затихла…
- Как хорошо, ты молодец, давно у меня уже не было такого сильного оргазма…
Немножко отдохнув и выпив коньячку (уже без зелья) мы с тетей Любой переместились на кровать, она, лаская мою письку расспрашивала о моих сексуальных предпочтениях, о том – нравиться ли пальчик в попке, не был ли я с мужчинами и т.д.
- А давай-ка я тебе клизмочку сделаю, мой мальчик…
Она куда-то вышла и вернулась с небольшой грушей и банкой ароматной воды…
- Ну-ка становись рачком и растяни ягодички…
Я стал раком, раздвинул попу, обнажив анус и замер. Тетя Люба начала вылизывать дырочку попы и сильно слюнявила ее, потом в мой анус вошёл ее пухленький пальчик и начал делать поступательные движения …Она еще шире открыла мое отверстие и начала вводить наконечник груши,- теплая водичка начала заполнять меня и щекотать внутри. Когда жидкость закончилась, тетя Люба вытащив с моей попы грушу, снова набрав водички впихнула мне в задницу клизму. Эту процедуру она проделала 5 раз – и когда я захотел в туалет, тетя Люба, потеребив мою письку, отпустила меня .Я выскочил пулей и минут пять «выпускал пар». Потом я пошел в ванную помыться ,следом вошла тетя Люба и сказала что сама помоет меня. Я встал под душ а она начала тереть меня, наклонила и ввела намыленный пальчик в попу, двигала им там, оголяла мою письку, подрачивая ее. Помыв меня, она залезла в ванную и начала мыться сама. Я с возбуждением наблюдал за ней. Тетя Люба помыла свои большие сиськи, подергала себя за соски открыла пизду, намылила ее, поиграла с большим клитором, и, прогнувшись начала запихивать мыльный палец себе в задницу. Обтершись полотенцем мы переместились в спальную комнату.
- Ты знаешь,мне очень нравиться твоя попа и у меня мечта - запихнуть тебе в нее свой клитор… Хоть клитор в тети Любы был и огромный, но все же не член, - и ,я недолго думая ,согласился… Она поставила меня в позу на коленях и снова начала вылизывать анус глубоко проникая во внутрь моего зада ,потом , взяв себя за грудь, терла своим большим и твердым соском об мою попу, стараясь запихнуть его в дырочку. Мне было очень приятно, - ощущать в анусе сосок женской груди – это что-то! Поигравшись еще немного, тетя Люба ввела мне в дырочку пальчик и подвигала им там. Потом она поднялась и широко раздвинув мои половинки, приблизила промежность к откляченой заднице, - и тут я почувствовал как входит ее большой скользкий клитор мне в зад. Она начала делать поступательные движения и громко стонать. Писька у меня встала, было очень приятно и необычно. Её сиськи лежали у меня на спине и возбужденные соски елозили и ласкали мое тело. Тетя Люба просунула руку в мою промежность и, сильно зажав головку письки, дрочила меня. От нахлынувших на меня чувств, от клитора в анусе , ручки тети Любы на члене, я начал кончать а вместе со мной и она, тяжело навалившись на меня. Мы легли на кровать и Тетя Люба обсасывала мою письку от спермы…
- Мне было очень хорошо ,твоя попка – прелесть, она даже лучше, чем у моей дочери…
- Не понял…
- Я уже давно овдовела, а дочь развелась, вот мы и «помогаем» друг другу.
– у нее тоже очень большой клитор, как и у внучки…
- А Вы что и внучку в свои игры привлекаете ?
- Не только внучку – внука тоже…
Я просто обалдел от ее откровений и попросил рассказать , как они «занимаются» сексом с ее семейством.
- Слушай, а хочешь, я их приглашу сейчас их сюда и ты сам все увидишь ?
По-моему, на моем месте никто бы не отказался – и я с радостью согласился.
Тетя Люба подошла к телефону и набрала номер, говорила она тихо и я почти ничего не услышал… Закончив разговаривать она снова легла ко мне в кровать и взяла за письку…
- Все хорошо,они скоро будут, а нам нужно отдохнуть и одеться, мои внуки еще никогда не видели большой член, давай не будем их так сразу сильно «удивлять»… Мы встали с кровати,сходили в душ и оделись. А потом началось самое интересное, но об этом читайте в Часть2.