Форум Blackhole

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Blackhole » Первый сексуальный опыт » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый поцелуй

Вот вспоминала свою шальную юность и первый поцелуй.
И был он не фига не романтичный.
Мне было 12 или 13 лет.
Наши пацаны из компании оборудовали в одном из соседних домов подвал, где мы часто и собирались....в нашей компании ребята, которые были на пару лет старше меня, часто курили, пили дешевый портвейн, слушали музыку и играли в карты. Естественно, и я составляла им в этих занятиях компанию.
У меня был парень...мы с ним типо встречались, ну там за ручки держались и он иногда за талию меня приобнимал. И не было у меня к нему никаких больших и глубоких чувств, мои старшие подруги, занимаясь сводничеством, как-то так организовали нашу пару.
Ну и в один прекрасный день..я захожу в наш оборудованный подвал, там сидит вся наша компания, а он, этот мальчик встает и тупо подходит и начинает меня целовать в губы...я чуть не задохнулась от неожиданности и такой наглости, но виду не подала.Тут меня отводит моя подружка, ей тогда уже было 15, она знала, что я не целованная и спрашивает, мол, ну как ощущения???
А говорю, что толком и не поняла, что произошло и вообще, как целоваться, толком - не знаю.
А она мне в ответ: "Щаз я тебя научу" - и как засосет меня.
Второй раз за вечер я офигела, но опять, же виду не подала. Даже спасибо ей сказала за урок.
Вот такой он был - ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ -в один и тот же день - с мальчиком и с девочкой.
Никакой тебе романтики, никакого принца на белом коне, никакой первой любви и более или менее интимной обстановки.
Обычный противный слюнявый поцелуй....
Хотя мечты о первом поцелую в моей девичьей душе были совершенно другими.

А вы помните свой первый поцелуй?

0

2

Каждый период в жизни человека хорош и интересен по-своему. Но для большинства самым запоминающимся, самым романтичным периодом является юность. Именно в это время мы начинаем понимать, что детство со своей беззаботностью постепенно уходит, и скоро начнется взрослая жизнь, ожидание которой волнует и будоражит. Но настоящая прелесть юности, конечно же, не в этом, а в первых, самых настоящих и самых искренних, чувствах.

0

3

Первая любовь – первый поцелуй
http://uploads.ru/t/G/E/P/GEPhF.jpg

Первая любовь, обычно, приходит внезапно. Просто в один прекрасный момент ты чрезвычайно остро понимаешь, что он (она) самый лучший и самый главный в мире человек, что больше не сможешь жить без того, чтобы видеть, слышать и чувствовать его (её) рядом. А как ликует душа, когда осознаёшь, что чувства взаимны, и любимый (любимая) испытывает тоже, что и ты!

И вот наступает момент, может быть даже на первом свидании, когда вы остаетесь наедине… И совершенно не важно, сколько вам лет: 13, 17 или 30. Ощущение времени, пространства полностью стерты, мир остановился – реальны только вы и ваш самый любимый человек. Все слова сказаны, а те которые подобрать невозможно, обязательно скажут ваши глаза. И всё это происходит для того, чтобы случилось событие, которое вам уже не забыть никогда в жизни – поцелуй в первый раз. Сколько искренней нежности, робкой ласки в этом нехитром действии. Конечно, нет опыта, но есть то, что не приобрести и чему не научиться – чистота и неповторимость ваших ощущений. И чтобы не случилось после этого, вкус первого поцелуя, останется в ваших воспоминаниях навсегда.

0

4

Тайна первых поцелуев
http://uploads.ru/t/I/G/k/IGkpN.jpg

Поцелуи мы получаем и дарим всю свою жизнь. Они бывают разные: страстные, дружеские, вежливые, нежные, грубые. Вот только почему-то большинство из нас долгое время помнит именно первый поцелуй и захлестнувший вместе с ним шквал новых, ещё непонятных эмоций и ощущений. Так почему же именно первый?

Многие увязывают это с новизной испытываемых эмоций. Почему родители отчётливо помнят первые слова своих детей, первые шаги, первый класс? Почему студенты до мельчайших подробностей помнят первый курс, первую сессию, первую практику? Работники – первую зарплату? Потому что любое из всех перечисленных событий случилось впервые, внесло новые оттенки в сложившийся привычный уклад.

Некоторые увязывают запоминаемость первого поцелуя с бурной игрой гормонов. Когда первый поцелуй позволяет им вырваться наружу стремительным потоком.
Кроме того, поцелуй в первый раз всегда очень искренний – в силу неумения сдержать эмоции и желания, в силу робости и внутренней страстности. Первый поцелуй не знаком со словами – техника, последовательность, правильность. Как обычно, когда мы пытаемся сделать что-то правильно, выходит хуже некуда. Приобретая с годами опыт правильности, мы одновременно теряем все прелести и неповторимости моментов, поэтому первый поцелуй и запоминается, благодаря интуитивному наитию.

Помните ли вы свой первый поцелуй?

0

5

Как первым поцеловать девушку
http://uploads.ru/t/5/t/9/5t9RZ.jpg

Поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. В зависимости от контекста и деталей исполнения может выражать широкий спектр чувств. В поцелуе люди выражают свои искреннее чувства. Именно это явление помогает влюбленным парам почувствовать ЛЮБОВЬ!
Вы знаете все о поцелуе, но не знаете как это сделать? Это естественно. Первый поцелуй должен оставить вам незабываемые воспоминания. Очень важно, кому вы отдадите свой первый поцелуй, это значит что впервые сделать это нужно с той девушкой или с мальчиком, которого вы очень сильно любите. Потому что, первый поцелуй – это что-то вроде еще одной девственности, которую вам не захочется отдавать не любимому человеку.

Когда дело дойдет все-таки до поцелуя, вы естественно будете волноваться, бояться, потому что вы подумаете: «А вдруг ему(ей) не понравится?». На мое мнения, делать это с человеком которой еще не целовался легче, но с другой стороны и тяжелее, потому что вы вдвоем будете чувствовать себя не ловко и кто знает, когда настанет ваш момент. А если говорить о том, что вы целуетесь, например, с напарницей(ком), которая(ой) умеет целоваться, тогда это будет еще сложнее, потому что она(он) будет торопить вас к событью. Первый поцелуй – это то, что ты должен будешь запомнить на всю свою жызнь, а чтоб ты это через 10 лет вспоминал с слезами радости, сделай это с своим любимым человеком!
Но есть еще один вопрос: «Как поцеловать первым (первой)?» Если ты не знаешь, поцеловать или нет, лучше поцелуй! Поцелуй – это то, что вы не можете дать не взяв, и взять не дав. Желаю вам большой удачи!

0

6

Как в первый раз поцеловать девушку

http://uploads.ru/t/V/S/j/VSjHd.jpg

Испокон веков мужчина был завоевателем женских сердец. Хоть и способы завоевания современных дам немного отличаются от приемов покорения принцесс давних времен, но доблестные рыцари все еще не перевелись на нашем веку. Настоящий мужчина всегда берет инициативу построения отношений в свои руки. В арсенале каждого обольстителя имеется немало своих собственных секретов ухаживания за понравившейся женщиной. Но без традиционных приемов, таких как свидание и первый поцелуй здесь вряд ли можно обойтись.
Опытный ловелас и новичок отлично знают, как большое значение женщины придают первому поцелую. А некоторые особи и вовсе используют его в качестве исследования и анализа достоинств и недостатков своего партнера. Пожалуй, этот первый контакт является некой гранью дружеских и интимных отношений между полами. Не так просто решиться в первый раз поцеловать девушку. Поэтому мужчине нужно как следует подготовиться к этому своеобразному экзамену, по результатам которого будет определяться судьба дальнейшего развития событий.

Чтобы поцеловать девушку впервые, нередко приходится разрабатывать целую стратегию. Избитые советы тут не подойдут, так как ни к женским сердцам не существует универсальных ключей. Чтобы предпринять попытки первого поцелуя, необходимо создать романтическую атмосферу пр встрече. Например, преподнести своей избраннице пышный букет ее любимы цветов. Всем известно, что большинство представительниц прекрасной половины человечества души не чает в этих хрупких созданиях.

Прежде чем попытаться поцеловать девушку, необходимо выяснить готова ли она к этому шагу. Для этого будет достаточно понаблюдать за ее поведением. Если же она смотрит по сторонам и никак не может сконцентрировать свое внимание на вас, то для первой попытки поцелую что-либо предпринимать рано. Если ваша избранница во время общения, смотрит вам прямо в глаза, то это является сигналом о ее готовности перешагнуть черту дружеских отношений.
Немаловажно показать девушке и вашу заинтересованность в ней. «Немного флирта – и дело в шляпе»- как говорят опытные покорители женских сердец. Вы можете ненавязчиво взять девушку за руку, когда будете переходить дорогу, или придержать дверь, пригласить войти первой в кафе или транспорт. Благодаря таким мелочам, ваша избранница сможет почувствовать свою значимость и важность. Именно тогда самое время приступить к самой приятной части вашей встречи – первому поцелую.

И, наконец, главное правило: целовать любимую девушку нужно каждый раз с таким же трепетом, с которым вы сделали это впервые! Любите друг друга!

0

7

Поцелуй на первом свидании

http://uploads.ru/t/Q/U/V/QUVwl.jpg

Любовь рождается внезапно и её первый огонек зажигается именно на первом свидании именно от него зависит, как сложатся ваши отношения и не погаснет ли тот самый – только что зажигающийся огонек.  Самое волнительное, самое желанное, заставляющее нас не находить себе места и считать минуты до выхода из дома – таким может быть только самое первое свидание. Мы готовимся к нему как готовятся к самому важному событию в своей жизни, при этом переживаем так, как будто это самое первое свидание – единственная возможность стать счастливыми.

Волнение, дрожь в голосе, взгляд глаза – в – глаза. Более трогательных моментов, более ярких эмоций и более красивых моментов, чем эти – даже трудно представить. Первое свидание и первый поцелуй остаются в памяти навсегда, вне зависимости от того, сколько вам лет. Каждое первое свидание-это открытие для себя мира нового человека.
Моменты нежности, проявленной заботы и ласки, которые мы чувствуем уже в первые минуты общения с человеком, которому мы симпатизируем. Симпатия перерастает в нечто большее – в непреодолимое желание быть с ним рядом и дарить точно такую же заботу и внимание, которые дарят нам.
Нежные объятья, долгий и полный желания взгляд и вот ваши губы уже соприкасаются в сладком, нежном и от переполненности чувств дурманящем и кружащем голову поцелуе, который хочется продлить навечно. Вот Вы и заговорили на языке любви и естественным способом дали друг другу понять, что не просто нравитесь друг другу, а идеально подходите.
Как сделать поцелуй на первом свидании незабываемым

Придутся кстати и растиражированные в средствах массовой информации советы про обязательное использование освежителя для полости рта или жевательной резинки, чтобы поразить свою вторую половинку свежестью дыхания. Но самое главное- посыл, который Вы вложите в свой поцелуй на первом свидании. Он не должен быть выражено-агрессивным и не должен испугать своим напором Вашего партнера.
Мягкий, нежный, постепенно перерастающий в страстный поцелуй- это идеальное развитие для первого поцелуя. В ходе поцелуя Вам станет понятно – склонен ли Ваш партнер продолжить поцелуй, сделав его более глубоким или же поцелуй перерастет в чувственный и ласкающий. Будьте внимательны к своему партнеру – все, то Вы делает, должно доставлять обоюдное удовольствие, а первый поцелуй должен быть прежде всего – интригой и своего рода заявкой на будущее романтичное развитие отношений. Но вот в какой именно момент они перерасту в более интимные момент – решать вам обоим.
Свой самый первый поцелуй все мы помним на протяжении всей своей жизни и быть человеком, который открывает для кого-то мир поцелуя и наслаждений- очень ответственно и стоит при этом учитывать, что именно от Вас будет зависеть, понравится ли Вашему партнеру целоваться.
Поэтапное увлечение поцелуем

К поцелую на первом свидании нужно подобрать момент, в который вас никто не потревожит и вы сможете с удовольствием насладиться моментом нежности на двоих. Сначала невинные поцелуи в щечки, потом – робкое касание губ и вот настал момент- самого страстно-нежного поцелуя, который поможет вам составить представление о предпочтениях друг друга и подарить первую порцию соблазнительного удовольствия, которая помимо удовольствия, дарит еще ряд плюсов. Исследователи выяснили, что поцелуи по-французски помогают укреплять мыщцы лица, повышают сопротивляемость организма и их можно даже использовать как временную анестезию от зубной боли.
Целуйтесь на здоровье! И не только на первом свидании!

0

8

Первый поцелуй зачастую дается не легко

http://uploads.ru/t/T/x/z/Txzu7.jpg

Итак, про первое признание в любви Девичьи секреты уже писали, теперь пора поговорить о первом поцелуе, ведь это логическое продолжение признания.

Первый поцелуй зачастую дается не легко. И парень и девушка несомненно переживают: "А смогу ли я?" "А как у меня получится?" "Понравится ли партнеру?". Начните с того, что перестаньте задавать себе подобные вопросы и накручивать себя, в этом деле нервы совершенно лишние.

Первый поцелуй это настоящее событие в жизни каждого, которое наверняка запомнится если не на всю жизнь, то на много-много лет уж точно. Можно сказать что поцелуй это начало отношений с противоположным полом.

Перед поцелуем не стоит заводить разговор о нем, это может все испортить, просто дождитесь нужного момента и отдайтесь чувствам.

Многие наверняка смотрели сериал "Папины дочки", где Женя и Женя тренировались на помидорах и персиках, так вот, ничего подобного на самом деле не нужно и не только потому, что можно получить аллергию, как у героев фильма, но и потому, что для поцелуя нужен эмоциональный настрой, а фрукты и овощи этого не дадут. Да и вообще учиться целоваться по фильмам не стоит, не нужно повторять за киногероями и пихать язык в рот партнеру, это пошло и не всем приятно, более того, для первого поцелуя это даже неуместно.

Первый поцелуй - это нежное соприкосновение слегка раскрытых губ, ни в коем случае не сильное. Не вытягивайте губы дудочкой и не напрягайте их, губы должны быть мягкими. Кроме этого ни в коем случае не втягивайте губы партнера, ведь девиз первого поцелуя это нежность.  Все должно быть максимально естественно.

Первый поцелуй - это очень трогательный и необыкновенный момент в жизни двух любящих сердец и если эти сердца действительно любящие, то испортить первый поцелуй не сможет ничего.

Поцелуи снижают интенсивность стресса и создают ощущение психологического комфорта. Во время поцелуя в организме влюбленных снижается уровень гормона отвечающего за интенсивность стресса и состояние обеспокоенности.
Сердце бьется чаще, мозг получает больше кислорода, а значит простой поцелуй способен сделать нас умнее.

0

9

первый всегда супер bonga cams

0


Вы здесь » Форум Blackhole » Первый сексуальный опыт » Первый поцелуй


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно