Форум Blackhole

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Blackhole » Взлом методы способы авто мото » Противоугонка своими руками


Противоугонка своими руками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Противоугонка своими руками

- Смотрю тема угона сильно всех волнует. Расскажу как я лет 12 назад сделал антиугон сам на "Опеле - Астра", универсал (подходит, я думаю, абсолютно ко всем авто).

В общем, выкрутил салонный блок предохранителей, он находился слева снизу под рулем, вытянул его на себя на сколько позволили провода, перед этим нашел на крышке, которая закрывала блок предохранителей, номер предохранителя бензонасоса, взял и разрезал один из двух проводов пополам, которые шли сзади блока к данному предохранителю, и вывел от них провода на тумблер (кнопку).

Эти провода с кнопкой провел в удобное незаметное место в салоне. Все!!! Теперь если тумблер отключен (бензонасос не подает топливо - а он электрический) завести машину невозможно.

Данный прибамбас так же помогал при ремонтах, когда нужно было проверить наличие искры,или же замерить компрессию в целиндрах, можно смело крутить стартером сколько угодно, подача топлива в цилиндры не происходит.

Самый прикол был на следующий день после переделки, я тогда жил в Тверской области, челночил, как и многие, и мотался в Москву в Лужники за товаром. В общем, затарился, прихожу на стоянку "Лужи" пытаюсь завести машину, а она ни в какую! Я уже все перепробовал, такая легкая паника, надо ехать домой, что то там уже на буксире собирался таскать, и вдруг вспоминаю про кнопку, дрожащими руками нажимаю и... О чудо! завелась с одного пинка. в общем, совсем забыл про свой антиугон, когда приехал включил и вылетело из головы... Сам у себя не смог угнать!....:-)-))))))

0

2

Изготовление противоугонки своими силами

Если вы решили поставить тумблер отключения массы в вашем автомобиле и не знаете в какое место установить этот тумблер, то этот совет для вас:

Ставь тумблер и будет тебе счастье, причём расположи его под гофрой ручки КПП.....сквозь неё его легко нащупать и включить и хрен кто найдёт......
.......сними гофру рычага и глянь внизу справа его просто установить и не будешь лезть никуда, привлекая внимание......+ к тому стоять можно в не положенном месте с включенной аварийкой, мент подошёл, а ты щёлк))) и показал что не заводится)))

Вот наглядней, сюда он запрсто становится....

0

3

Комар помог поймать угонщика

Правоохранительные органы Финляндии задержали угонщика автомобиля при помощи комара, оставшегося в украденной машине. Насекомое использовали в качестве улики, изучив выпитую им кровь.

В результате полученные образцы ДНК совпали с данными, которые уже были в полицейской картотеке. Пойманный преступник попытался отрицать свою вину, сообщает BBC. Он заявил, что путешествовал автостопом и случайно оказался в угнанной машине.

Сотрудники полиции объявили, что это первый случай в истории местной криминалистики, когда дело было раскрыто при помощи насекомого. "Использовать в расследовании комаров – необычно, - признал инспектор Сакари Паломяки, расследовавший угон этой машины. - В полицейской академии нас не учат обращать внимание на комаров на месте преступления".

Он также обратил внимание на эффективность работы стражей порядка, которые смогли использовать такого крошечного "свидетеля". "Это не так уж просто найти маленького комара в автомобиле. Это показывает, насколько тщательно работали наши сотрудники", - подчеркнул Паломяки.

Окончательное решение должны принять сотрудники прокуратуры. Им предстоит сделать заключение, достаточно ли обнаружения крови подозреваемого в брюшке комара, пойманного в угнанной машине, для начала судебного процесса.

Напомним, что ранее правоохранительным органам США оказал помощь крупный представитель животного мира – медведь. Как писали Дни.Ру, лесной хищник совершил несколько набегов на подпольную ферму в американском штате Юта, специализирующуюся на выращивании конопли. Ущерб от действий животного оказался настолько велик, что хозяин решил свернуть свой криминальный бизнес.

За этот поступок зверю объявили благодарность. "У медведя явно был полицейский склад ума. Если я разыщу его, то сделаю своим заместителем, - пообещал шериф округа Гарфилд Дэнни Перкинс. - Наш округ так непримиримо борется с наркотиками, что даже дикие животные вовлечены в это процесс".

0


Вы здесь » Форум Blackhole » Взлом методы способы авто мото » Противоугонка своими руками


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно