Вроде как умные мысли от меня на прощание...

Человек рождается, живёт и умирает благодаря сексу.

Жизнь – это движение, но только половое движение даёт новую жизнь.

Смысл любой жизни – дать новую жизнь, в основе которой всегда лежит секс.

Высокими словами, как правило, вуалируются низменные мысли.

В сексе никогда не следует откладывать на завтра то, что получается сегодня.

Подавляющее большинство сексуальных отклонений несущественно, поскольку никогда не являются мнением подавляющего большинства.

Мораль и нравственность чаще всего ценится теми, кто уже успел собрать все плоды безнравственности и аморальности.

Любая остановка в сексе может оказаться последней.

Секс – это единственный порок, без которого человеку не обойтись.

Секс без причины – признак половой активности.

Интимная жизнь характеризуется двумя равноценными параметрами – качеством и количеством.

В сексе не должно быть хочу или не хочу, а также могу или не могу.

Не следует беречь себя в сексуальном плане, ибо секс - процесс автоматический и всегда происходит на уровне рефлексов.

Только пять процентов сексуальных проблем - следствие физиологии, все остальные - результат психического настроя.

Только пять процентов болезней провоцируются излишествами в сексе, все остальные – его недостаточностью.

В сексе не должно быть места обыденности – каждый раз - как последний.

Даже самые извращённые фантазии неспроста, ибо любая проекция разума всегда отражает истинные потребности человека в сексе.

Любая причина препятствующая сексу при ближайшем рассмотрении оказывается надуманной.

Если бы потребность в сексе обуславливалась исключительно желанием продолжить род, она возникала бы крайне редко.

Секс не имеет границ, поэтому совершенствоваться в нём можно бесконечно.

Многообразие секса определяется исключительно самим человеком, и никто не вправе подвергать его коррекции по морально-этическим соображениям.

Стыд и секс – понятия несовместимые, поскольку первое мешает второму, а второе - мешает жить так, как хочется.

Мужчины и женщины созданы разнополыми с одной целью – обеспечить половой процесс, что и требуется доказывать всякий раз.

В сексе не должно быть тех, кто мотивирует половое наслаждение выгодой.

Любые участники полового акта равноправны в своих действиях, поэтому и называются половыми партнёрами.

Размеры половых органов имеют значение только в случае неправильной организации полового акта.

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, однако и те и другие любят заниматься сексом.

Любое счастье – следствие грамотно проведенного полового соития, при этом сопутствующие условия второстепенны.

Поводы и причины нужны не для секса, а против него, и надо всякий раз исходить именно из этого.

Секс является той формой человеческих отношений, которая должна обходиться трезвым умом и раскрепощённым осознанием всего происходящего.