Что люди называют половыми извращениями перверсиями, парафилиями и т.д.

   Половые извращения (половые перверсии, парафилии) – непонятное некоторым жителям планеты получение сексуального удовлетворения отличными от традиционного представления способами. Заметь читатель, не стоит говорить об извращениях как о неправильном поведении самого человека, скорее это непонятка со стороны тех, кому способы такой реализации не доступны по каким-либо физиологическим или психологическим причинам. Ну нравится человеку секс с батареей отопления – и что? Он же не мешает никому тем, что вычищает пенисом пыль между поребриков, получая свой кайф. Да и мыши, что живут в этом же доме, получают доппитание в виде его спермы – чем не Гринпис? А взять оромоносекс, когда люди умудряются сами себе делать минет или куннилинг? Да, со стороны это выглядит ярым извращением, но уверен, многие жалеют, что гибкость не позволяет им заниматься подобным, ведь такая особенность позволяет сексовать где угодно, не тратя сил, средств и даже физиологических жидкостей. Мне кажется, устоявшаяся классификация в корне неправильная, даже если учитывать, что её составили ученые умы вполне достойные уважения и доверия. И так ведь можно брать каждую так называемую перверсию (см. приложение) и подходя с позиции здравого смысла находить в ней что-то разумное, не отвечающее нездоровой психике индивида. Согласен, встречаются реальные патологии, но их не так много, как кажется, и станет ещё меньше после ознакомления с этим разделом книги.

          Вот что касается меня, я вычленил бы из общей массы сексуальных патологий лишь те, что связаны с экспериментами с риском для жизни окружающих людей, животных и себя, откровенно попирающие законы социума, а также направленные против воспроизводства себеподобных естественным путем. Все остальное оставил бы для оценки самим человеком, ведь только он знает, чего на самом деле ждет от половой жизни, кроме зачатия. Однако раз большинство пока придерживается иного мнения – придется присоединиться, поскольку инакомыслие в современном обществе возбраняется даже в интимной жизни, и так было всегда. Когда ко мне впервые попала видеокассета с эротическим содержанием, я так и не смог ничего увидеть, поскольку все интересующие места были наглухо «засмотрены» до меня и было это в стране, в которой секса как такового не существовало. Да читатель, тогда все считалось извращением, даже разговоры на эти темы. Думаешь, что-то изменилось сейчас, если не считать тлетворного влияния западной сексологии проникшей в некоторые умы по некоторым вопросам – ни хрена подобного. Короче, жизнь извращенцев продолжает идти по принципу «разоблачение страшит, но уж больно хочется» и пока некуда от этого деться.