Форум Blackhole

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Blackhole » Эротические рассказы » Потеря девственности


Потеря девственности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Потеря девственности

Всем привет. Пишу первый раз, так что не судите строго. Меня зовут Валерия и это моя реальная история о том, как я лишилась девственности. Всю жизнь я прожила в небольшом городке в Тюменской области. После окончания школы я поехала в "столицу деревень" учиться в одном из тюменских институтов. Сейчас мне 20 лет,я невысокая но с красивым личиком и грудью 4-го размера.

Как то раз я вытащила подругу пройтись по магазинам и погулять, мне уже давненько нужно было обновить мой гардероб. После того как мы все закупили мы решили отметить обновку и заодно немного отдохнуть, а то день выдался жарким. Так вот когда мы зашли в нашу любимую кафешку то с сожалением увидели,что все места заняты и мы собирались уже уходить как вдруг нам предложили два парня присесть за их столик, вот так мы и познакомились. один из них его звали Сергей, мне не очень понравился, зато второй, его звали Роман, был очень даже ничего... Так после посиделок мы и распределились. Моя подруга Машка куда то убежала с Сергеем а я с Романом еще немного посидев решили закругляться и идти домой. И естественно Роман как истинный мужчина предложил мне помочь донести мою обновку домой.

Мы шли по улице и болтали. Почти у самого дома начался дождь и пока мы добежали до подъезда то немного вымокли и я предложила ему зайти ко мне на чай ну и заодно немного обсохнуть. Когда мы вошли то я побежала и быстренько переоделась, заодно порылась в шкафу и нашла брюки и рубашку моего брата. Все найденое предложила моему гостю. Он зашел за ширму в моей комнате и начал переодеваться, от чего я очень сильно смутилась, дело в том, что ширма не глухая и немножко просвечивает, а смутилась я потому, что он видел меня когда я переодевалась...

После всего этого мы пошли на кухню и начали пить чай и разговаривать. Он мало говорил, но много слушал и очень мило улыбался, я даже отметила что он чем то похож на актера Тома Круза. Мы смеялись и болтали о том и о сем, и как то незаметно разговор стал откровенным, и я ему рассказала что мне уже 20 а я все еще девственница. Я очень боялась боли и какой то неизвестности, чего то нового и неизведанного. Хотя в глубине души уже давно хотела начать свою сексуальную жизнь, но хотела чтобы девственности меня лишил не какой то прыщавый придурок, котому лишь бы всунуть, а с опытным и ласковым мужчиной. Он предложил попробовать сказав что если мне не понравиться то мы тут же всезакончим и я согласилась. Тогда он сказал что сейчас уйдет на пару минуток и потом сразу же придет и попросил чтобы я одела свое самое сексуальное белье, что я и сделала. Буквально через 20 минут вернулся Рома с бутылкой вина, свечами и букетом роз. Мы выпили немного вина и начали танцевать и целоваться, о как он целуется, это восхитительно... Но сейчас не об этом, постепенно мы добрались до моей кровати которая заранее в его отсутствие была мной расправлена и легли, он начал медленно меня раздевать расцеловывая все участки которые открывались из-под моей одежды, я просто стонала и текла. он нежно целовал мои грудки от чего я просто млела. И вот на мне остались только одни трусики которые с меня сползли также медленно, нежно и с поцелуями. После чего спустился к моей мокрой киске и начал ее ласкать язычком, сначала медленно и нежно но все время ускоряясь... Это был просто взрыв. Я стонала и извивалась как змея. Меня трясло и колотило, в глазах аж потемнело. После чего он поднялся надо мной и со всего маху всадил в меня, я только ойкнула, но мне не было больно и тут началась такое...

Вообщем то я мало что помню, но То что называется оргазмом у меня было раза 3 или 4. Он прям как танк, секс машина. В каких только позах он это не делал. И вдруг он как то сильно сжал меня и по его движениям я поняла что он кончает в меня. Я была не против, я хотела его всего, апсолютно и без остатка. После сего он меня отпустил и плюхнувшись рядом начал снова расцеловывать мое тело, губы, руки... и я уснула.

Проснулась я на следующий день уже ближе к полудню. Возле кровати на тумбочке в вазе стоял букет белых роз. Вся простынь была в пятнах крови. В низу живота во влагалище немного зудело, но это не было неприятно, я засунула туда пальчик и почувствовала что моя целочка разорвана просто на кусочки. Мы потом мерили его размер члена и нужно сказать он был весьма не маленький. Я встала и пошла на кухню, на плите стояло кофе, был готов завтрак. Честно говоря о лучшим начале моей сексуальной жизни я и не мечтала . Сейчас мы просто друзья, хорошо общаемся, но бывает что и вспоминаем тот день, но когда остаемся наедине.

Отредактировано Натусик (2011-01-28 12:24:02)

0

2

Секс рыбалка

Привет всем кто читает мой рассказ. Надеюсь, он вам понравится. Это случилось прошлым летом. Парни из моей бригады собрались на рыбалку, и решили меня пригласить. В то время, на этой работе я был новенький, не смотря на возраст 32года. Кризис на пороге, уволили, предприятие закрылось. Сами понимаете. Ехали на нескольких машинах. Я был за рулём, поэтому на предложение выпить отказался. Прибыли на место. Из машины моего друга (в будущем) вышел он и его дочка. Она мне сразу понравилась. Милая тихая девочка. Скромная. Подавала своему папе наживку, сигареты, водку. Подошла пару раз ко мне.

- А вам, Александр Романович? Что-то дать?

- Нет! Спасибо.

- Почему?

- Я за рулём. Пить нельзя. Курить? Не курю. А что ты ещё можешь мне дать. - Зря я конечно ляпнул последнюю фразу.

Она подсела ко мне, совсем рядом, и яко бы невзначаей положила руки мне на ногу.

- А что вы делаете?

- Ловлю рыбу? Не видешь что ли?

- А что вы с ней будете делать?

- Приготовлю и съем.

- А кем вы работали до этого?

И пошло поехало. Короче говоря она мне конкретно надоела. А делать вид что её нет, значит нажить себе врага - её папочку. Слово за слово, и она открыла бутылку водки, и начала пить, как обычную воду. Я опешил. Такая милая девушка, умная, вежливая, и тут на тебе!

- Ну, и часто ты так?

- Бывает. Папа же пьёт. Почему я не могу пить?

- Потому что ты ещё девушка. Тебе детей рожать. Они должны быть здоровыми, а не умственно отсталыми.

- Но папа пьёт. И я получилась нормальная.

Долгий разговор. Допив водку, она достала сигареты, и закурила. Я не выдержал. Я вообще не люблю запаха сигарет. Вырвал у неё изо рта сигарету, и хотел ей пригрозить, что всё расскажу её бате, но она полезла целоваться. По скольку отказывать прекрасным девушкам я не привык, поддался, и рукой расстегнул шортики, что бы потрогать её дырочку. Она была сухой. Но через несколько минут, стала влажной.

- Скажи мне честно, ты дурочка?

- Чего?

- Тебе что, надо проблемы?

- Саша, вы это о чём?

- Ты студентка, вокруг полно красивых парней, а ты раздвигаешь ноги для мужчины, который тебе в отцы годится?

- По крайней мере вы не такой как они. У них что не слово то мат, вечно трезвые, думают только о том, как бы затащить тебя в постель, и вообще, они такие грубые. А я ещё девственница.

- Не важно с кем спишь, всё равно будет больно.

Слово за слово, и мы пошли в машину. Мне безумно хотелось раздеть её. Длинные загорелые ноги, красивая фигура, но она ещё целка, и если я раздену как обычную девушку, считай психологическая травма на всю жизнь. Пришлось делать всё медленно и аккуратно.

Я нежно целовал её розовые губки, гладил обнаженную грудь, и трогал влажную дырочку. Катя глубоко дышала, и иногда вздрагивала, когда я вводил палец в неразработанное влагалище. Вскоре она стала вся мокрая, от её тела исходил вкусный запах, которым я с удовольствием дышал, когда целовал ей губы, шею, грудь, живот. Когда я попросил её раздвинуть ноги и не напрягаться, она послушно выполнила мою просьбу. Постепенно я стал вводить свой член в её влагалище. Оно было узким, но быстро разрабатывалось. Я сделал несколько движений вперёд назад, и когда прикоснулся к девственной плеве, решил убедиться, что Катя не передумала.

- Ты хорошо подумала?

Она молча кивнула, и прижалась ко мне всем телом, согнув ноги в коленях, что бы было удобнее. Как только она улеглась, и перестала напрягаться, я сделал резкий толчёк вперёд, и Катя вскрикнула, сжав влагалище, и закусив губы.

- Прости, я сделал тебе больно?

Я действительно испугался. Не хочется, знаете ли, что бы девушка у которой ты первый, запомнила тебя только потому, что ей было больно.

- Нет. Нет. Всё в порядке.

- Не напрягайся. сейчас кровь перестанет идти, и всё пройдёт.

Пока она осознавала что уже не девушка а женщина, я решил всё-таки на всякий случай надеть презерватив, и стал снова входить в её дырочку. Всё было нормально до тех пор, пока член не стал продвигаться глубже, где ещё не был. Пришлось постепенно разрабатывать влагалище, и успокаевать девушку поцелуями, что б та не напрягалась.

- Не больно?

- Нет.

- Скажи ейсли будет больно. Хорошо?

- Хорошо.

Ещё несколько подобных движений, и член вошел полностью. Я начал ритмично двигаться вперёд назад, постепенно набирая темп. Катя стонала, и извивалась, что бы никто нас не услышал, я прикрыл ей рот рукой. Не сильно, только что бы стоны не были такими громкими, и уже начал кончать. Скажу вам честно, это было что-то!!! В какой-то момент я почувствовал себя хояином этой девушки, и хотел её отыметь ещё и в попку, которая мне так понравилась, но прикоснувшись к анусу понял, что тут нужен вазелин, которого сейчас нет, и место помягче, чем заднее сиденье автомобиля. Катя начала засыпать с блаженной улыбкой на лице.

- Понравилось?

- Ага. А ещё не хотела ехать!

Мы засмеялись. Потом я ей сказал быстро одеться, привести себя в порядок, и идти к папе. На кожанном чехле моей машины остались патна крови и немного спермы, на память о рыбалке. Я их стёр, и пошел к остальным.

- Ты где это пропадал!? Александр Романыч?

- Слушал музыку в машине.

- Эх ты! горе рыбак! Рыбу надо ловить, а не музыку слушать!

- Так сегодня же клёв плохой. Две мелкие рыбёшки и всё!

- Сашка! Не везёт в рыбалке, повёзёт в любви!

0

3

Девственная история

Летний теплый денек близился к своему завершению. В этот день отмечали День Ивана Купала. Волею случая меня с подругой за день никто не облил водой, подумал я, подходя к дому, но тут я понял, что зря об этом подумал, т. к. нас окатили из ведра соседские парни. Мы уже подходили к дому, поэтому я ничего им не сделал, только спросил, откуда вода. Вода оказала чистая. Я с подругой поднялся к ней домой. Дома мы долго смеялись над произошедшим. Мы оба в белых одеждах. Подруга предложила раздеться, а одежду на балконе развесить. Пока она раздевалась и вытиралась полотенцем, меня эта картина очень возбудила. Можно сказать, ее одежда уже ничего не скрывала, т. к. мы были мокрые до нитки. Я стою не шевелюсь, уже начал краснеть. Пытался скрыть свое возбуждение.
- Ты чего там стоишь? Проходи, надо высушить одежду.
- Да так, сейчас иду.
Я прошел в комнату, сел на стул, пытаясь скрыть свое положение.
- Ты чего там прячешь?
Спросила подруга, смеясь.
- Ничего не прячу.
- Ты что, возбудился? Ой, да ладно, видела я у парней на реке, когда купалась, как у них в плавках члены торчат.
Тут я совсем покраснел, но уже более уверенно чувствовал себя. И вот я стою в плавках, вытираюсь. Подруга уже надела халат и кокетливо смотрела не меня.
- Ты меня хочешь?
- Да
- Я тоже. Давай сделаем это, пока дома никого нет. Родители уехали, а брат где-то гуляет.
Тут я чуть не поперхнулся. Я не ожидал такого поворота событий. Она подошла, обняла меня, и мы стали целоваться. Мой член упирался в нее. Я начал развязывать пояс халата, но она меня отстранила.
- Не, не так быстро. Пойдем ко мне в комнату.
Когда мы зашли в комнату, она попросила выключить свет и включить ночник. Подруга включила медленную музыку. Мы в полумраке стоим и целуемся. Потом мы легли на кровать, и стали ласкать друг друга. Пока мы меняли положения и не заметили, как закончилась кровать, и мы с нее навернулись. Лежим на полу и смеемся как дети. Вернувшись на кровать, я лег сверху и начал снимать халат с подруги. Она тем временем засунула руки в мои плавки и сжала мои ягодицы, потом она положила правую руку прямо по середине ягодиц и средним пальцем провела по ложбинке, задевая анус. Я раскинул ее халат, передо мной открылась ее грудь. Я ее нежно ласкал языком и руками. Когда она сняла с меня плавки, она взяла мой член в руку и хотела оголить головку. Потом она взяла в руку яички и покактала их немного. Я немного вздрогнул.
- Да не бойся ты так, я умею с ним обращаться. Ого, я и не знала, что парни тоже бреют у себя.
- Да, откуда? У тебя же кроме меня никого не было и ты это знаешь.
- Просто как-то раз я вернулась домой пораньше, случайно увидела брата, который сидел и онанировал у себя в комнате. Ты же тоже этим занимаешься? Ой, да ладно тебе стесняться, я же по глазам вижу, что занимаешься. - Сказала подруга веселым голосом.
- Ну да, да и что такого?
- Ничего. Я тоже этим балуюсь.
Я почувствовал, как у меня выступила капелька смазки. Подруга была уже вся мокрая. Я снял плавки, встал с кровати, чтобы надеть презерватив, подруга тем временем сняла халат.
- Повернись ко мне, я хочу посмотреть, как ты надеваешь презерватив.
Я повернулся и медленно надел презерватив. Лег снова на кровать, мы продолжили целоваться.
- Мне немного страшно - сказала подруга.
- Не бойся, я аккуратно и нежно все сделаю.
И вот я приподнял ее ноги согнутые в коленях, уперся руками на кровать и начал вставлять медленно свой член. Введя головку, я поцеловал подругу в губы и медленно продолжил вводить член. Я почувствовал как она вздрогнула. Я остановился.
- Как ты?
- Да все хорошо, было, правда, немного больно, самую малость.
- Ну, тогда продолжим.
Мы продолжили целоваться, она взяла меня за ягодицы. Я начал медленно двигать членом внутри нее. Я ласкал ее груди, целовал в губы, в шею. Она мне шептала приятные слова. Через минут 15 я кончил. Я снял презерватив, продолжил руками доводить подругу до оргазма. Минут через 5 она вся напряглась и потом расслабилась. Мы немного полежали, потом она пошла помыться, а когда вернулась, то мы продолжили ласкать друг друга.
- Слушай, а покажи мне, как вы, парни онанируете. Я хочу посмотреть, как вы кончаете.
- Ну я не знаю - Сказал я смущаясь.
- Да ладно тебе, давай, покажи.
- Тогда ты тоже себе помастурбируй.
- Хорошо, договорились.
Мы легли вальтом, чтобы видеть друг друга. Она начала ласкать свою грудь, спускаясь ниже к своему выбритому лобку. У меня уже пенис стоял, и я начал оголять головку, вверх, вниз. Я менял способы хвата пениса, двигал бедрами.
- А ты как обычно кончаешь - спросила подруга
- Я вот так оттягиваю крайнюю плоть и в нее кончаю, а потом иду ванную и там спускаю.
- А ты кончи так, чтобы я увидела, как вылетает сперма.
- Ну, куда кончить?
- Ну, можешь на живот.
Через 10 минут горячая струя спермы вылетела из моей головки мне на живот. Подруга тоже уже кончила, она лежала и тяжело дышала. Смотрела на меня радостными глазами. Я взял полотенце и пошел в ванную, чтобы помыться. Когда я шел в ванную, я в коридоре встретил брата подруги. Брат увидел меня голым и со спермой на животе, немного был в шоке, но не растерялся.
- Что сексом занимаетесь, да?
- Ну, есть немного - Сказал я смущаясь.
Выйдя из ванной, я увидел, как подруга с братом сидят на кухне и чай пьют. Я присоединился к ним.
- Ну и как вам секс? - Спросил брат
- Замечательно! - Сказала сестра.
- А можно посмотреть?
- Нет, ты что? - возмутилась сестра
- А я маме расскажу.
- Вот в будущем, у тебя вырастит пенис, как у меня, ты же видел какой у меня, будут девушки у тебя, будет секс. А вот если расскажешь, то будущего у тебя не будет - Грозно сказал я.
Время было уже позднее, попив чай, мы пошли спать. Мы снова занялись сексом. Когда подруга скакала на мне, мне показалось, что в комнате кто-то есть. И точно, это был брат, который сидел на кресле и онанировал.
- Не показывай, что ты его увидел, меня это так возбуждает, когда за мной смотрят - Сказала подруга.
Мы сменили много поз, я кончил 3 раза.
- Ооо! Класс! - Сказал брат.
- Иди сюда - Позвала его сестра.
Брат подошел, тут я увидел его член, который был нормальных размеров, необрезан и появившиеся волосы на лобке.
- Дай мне свою руку - Сказала она брату - Вот потрогай меня здесь, это влагалище, вот это клитор, а сюда член вставляют.
- Ну, как, нравиться тебе? - спросил я
- О да, конечно - ответил брат, который, снова возбудился.
- Ну, все, иди мастурбировать в свою комнату, мы спать будем.
Брат ушел к себе в комнату, а мы легли спать, т. к. за день мы устали. Под одеялом лежали два обнаженных человека, которые были благодарны за то, что лишили друг друга девственности.

0


Вы здесь » Форум Blackhole » Эротические рассказы » Потеря девственности


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно